Notre équipe < SGI Niger

Notre équipe

Pour tout besoin d'information, notre équipe se tient disposer à vous satisfaire. N'hésitez pas à nous contacter. Nous serons ravis de vous accompagner dans la réussite de vos opérations financières.


 

Directeur Général
Djibrilla Beidari Touré
btoure@sginiger.com
 
Controleur Interne
Seydou Hamidou Dourfaye Al Moctar
adourfaye@sginiger.com
 
Analyste financier 
Myriam Rabiou
mrabiou@sginiger.com
 
Négociateur
Mme Salifou Zalika
azalika@sginiger.com
 
Tenue de Compte et Conservation
Abdoul Razak Diawara
adiawara@sginiger.com
 
Commercial et Communication
Amoussa Djibril
damoussa@sginiger.com
 
Comptabilité
  Issoufou Soffo Yacouba
ysoffo@sginiger.com
 
Chargée de suivi de portefeuille
Abdoul Hamidou Hama Mamadou Kourna
hkourna@sginiger.com

 

BRVM BRVM Compsite
116,74 128.31

Consulter votre compte en ligne
Inscrivez-vous à la Newsletter
Voir un exemple de Newsletter→

Télécharger le Bulletin Officiel de la Côte
Valeurs Boursières
  • BOAB 3650
    BOAM 1030
    CBIBF 7400
    SDSC 1275
    PALC 1645
  • BOAM 1030
    CBIBF 7400
    SDSC 1275
    PALC 1645
    SOGC 2495